Les personnes qui se cachent derrière Wilkhahn Suisse.

Notre team est un pilier essentiel de l’évolution de notre entreprise. Nous considérons le contact personnel fondé sur la confiance et la fiabilité, ainsi que la sympathie de nos rapports, comme la garantie de notre succès. 

N’hésitez pas à nous contacter.

Walter_web.jpeg
Walter Feuz
Gérant
E-Mail: walter.feuz@wilkhahn.ch
chez Wilkhahn depuis: 01.04.1991
roy_web.jpeg
Roy Brülisauer
Commercial itinérant Zurich, Principauté de Liechtenstein
E-Mail: roy.bruelisauer@wilkhahn.ch
chez Wilkhahn depuis: 04.07.2011
stefan_web.jpeg
Stefan Gerber
Commercial itinérant Suisse romande, Valais, Bienne Seeland
E-Mail: stefan.gerber@wilkhahn.ch
chez Wilkhahn depuis: 01.09.2007
hannes_web.jpeg
Hannes Schneider
Commercial itinérant Mittelland, Bâle, Suisse centrale
E-Mail: hannes.schneider@wilkhahn.ch
chez Wilkhahn depuis: 04.01.2010
roy_web.jpeg
Patrik Munari
Commercial itinérant Suisse orientale, Tessin
E-Mail: patrik.munari@wilkhahn.ch
chez Wilkhahn depuis: 03.01.2018
regula_web.jpeg
Regula Luginbühl Maurer
Comptabilité
E-Mail: regula.luginbuehl@wilkhahn.ch
chez Wilkhahn depuis: 01.04.2001
Rita_web.jpeg
Rita Stritt
Agente spécialisée
E-Mail: rita.stritt@wilkhahn.ch
chez Wilkhahn depuis: 05.08.1991
brigitte_web.jpeg
Brigitte Uhlmann
Agente spécialisée
E-Mail: brigitte.uhlmann@wilkhahn.ch
chez Wilkhahn depuis: 17.03.2008