Wer hinter Wilkhahn Schweiz steckt

Ein wichtiger Stützpfeiler unserer Geschichte ist unser Team. Der persönliche Kontakt ist stets ein Garant für unseren Erfolg, welcher auf Vertrauen und Verlässlichkeit sowie einem sympathischen Miteinander basiert. 

Wir freuen uns auf Sie.

 

Walter_web.jpeg
Walter Feuz
Geschäftsführer
E-Mail: walter.feuz@wilkhahn.ch
Dabei seit: 01.04.1991
roy_web.jpeg
Roy Brülisauer
Verkaufsberater Zürich, Fürstentum Liechtenstein
E-Mail: roy.bruelisauer@wilkhahn.ch
Dabei seit: 04.07.2011
stefan_web.jpeg
Stefan Gerber
Project Manager Conferencing Verkaufsberater Westschweiz, Wallis, Region Biel Seeland
E-Mail: stefan.gerber@wilkhahn.ch
Dabei seit: 01.09.2007
hannes_web.jpeg
Hannes Schneider
Verkaufsberater Mittelland, Basel, Zentralschweiz
E-Mail: hannes.schneider@wilkhahn.ch
Dabei seit: 04.01.2010
roy_web.jpeg
Patrik Munari
Verkaufsberater Ostschweiz, Tessin
E-Mail: patrik.munari@wilkhahn.ch
Dabei seit: 03.01.2018
regula_web.jpeg
Regula Luginbühl Maurer
Buchhaltung
E-Mail: regula.luginbuehl@wilkhahn.ch
Dabei seit: 01.04.2001
Rita_web.jpeg
Rita Stritt
Sachbearbeitung
E-Mail: rita.stritt@wilkhahn.ch
Dabei seit: 05.08.1991
brigitte_web.jpeg
Brigitte Uhlmann
Sachbearbeitung
E-Mail: brigitte.uhlmann@wilkhahn.ch
Dabei seit: 17.03.2008
Marlies.jpg
Marlis Beetschen
Sachbearbeitung
E-Mail: marlis.beetschen@wilkhahn.ch
Dabei seit: 01.06.2017